Главная » Новости » Приглашаем на конкурс ИТС

Приглашаем на конкурс ИТС

15 марта 2016 Размещено в Новости

V Всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и  кадровиков “Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС”

«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» – это всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Проводится с 2012 года фирмой «1С» и ее партнерами. Участие – бесплатное.

В 2016 году конкурс юбилейный – проходит в пятый раз и включает три тура:

  • отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)
  • региональный (9 сентября одновременно в 60-ти городах России)
  • финальный (10 октября накануне осеннего Единого семинара 1С)

Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи специалистов, работающих с программами 1С, из сотен городов нашей страны.

Ссылка для регистрации участников : http://thebest.its.1c.ru/

Для кого этот конкурс?

К участию приглашаются опытные и начинающие пользователи программ 1С – бухгалтеры, экономисты, консультанты “1С”, IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.

ПРИЗЫ И БОНУСЫ

За высокие результаты в отборочном туре конкурсанты награждаются престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС». Победителей регионального тура ждут необычные подарки-впечатления от фирмы «1С» и партнеров. А в финале разыгрываются три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.

На время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Финал 2016 года состоится в Екатеринбурге. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».

Информационная поддержка конкурса

Пермский край, г. Пермь, ул. Газеты Звезда 5, оф.211

Телефон  212-10-12

e-mail zakaz@1c.perm.ru

Контактное лицо Сарапулова Екатерина Александровна

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.

^^