Главная » Новости » Новый конкурс ИТС!

Новый конкурс ИТС!

28 апреля 2015 Размещено в Новости

Щелкните на баннер и зарегистрируйтесь!


IV Всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров,

IT-специалистов и  кадровиков

“Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС”


Для кого этот конкурс?

К участию приглашаются опытные и начинающие пользователи программ 1С – бухгалтеры, экономисты, консультанты “1С”, IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.

Каждый год к этому мероприятию присоединяются тысячи профессионалов из десятков городов страны – от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула. Конкурс – это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Кто организатор конкурса?

“Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС” проводится ежегодно фирмой “1С” и ее партнерами. В Перми организатором конкурса выступает наша компания 1С:Франчайзи «АДМ-Сервис». Участие – бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания.

Каков призовой фонд?

Отличные новости! В этом году конкурс выходит на новый уровень. Участники будут соревноваться в трех профессиональных номинациях:

  • “Бухгалтерский учет и налогообложение”,
  • “Кадры и трудовое право”,
  • “1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование”.

Это означает, что теперь будет определяться не один “Лучший пользователь” (как в предыдущие годы), а целых три – по одному на каждую из номинаций. Участников ждут престижные сертификаты “Профессионал 1С:ИТС” и памятные дипломы, электронные девайсы от фирмы “1С” и специальные призы от нашей компании.

А  в финале будут разыграны  три денежных суперприза по 100 000 рублей каждый!

Как проходит конкурс?

Конкурс включает три тура: отборочный, региональный и финальный.

Отборочный тур: с 8 апреля по 31 июля включительно. За это время участникам необходимо зарегистрироваться на сайте TheBest.its.1c.ru и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (www.its.1c.ru), полный и бесплатный доступ к которой они получат сразу после регистрации.

В отборочном тесте 25 вопросов из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах 1С). Победители будут приглашены на региональный тур. За отличные результаты в отборочном туре вручаются престижные сертификаты “Профессионал 1С:ИТС”, подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.

Региональный тур пройдет в сентябре 2015 года в десятках городах России. В Перми региональный конкурс организует наша компания 1С:Франчайзи «АДМ-Сервис».

В  финале разыгрываются три суперприза по 100 000 рублей, их получат победители каждой из трех номинаций! Вице-победители будут награждены памятными дипломами и полезными электронными девайсами.

Где узнать полную информацию о конкурсе?

Информационная поддержка конкурса

  • Сайт конкурса: TheBest.its.1c.ru
  • Страница «1С:ИТС – бухгалтеру» ВКонтакте:   vk.com/1citsprof
  • Фэйсбук www.facebook.com/its.1c.ru
  • Твиттер twitter.com/1c_its

Наши контакты:

  • Пермский край, г. Пермь, ул. Газеты Звезда 5, оф.211
  • Телефон  212-10-12
  • e-mail zakaz@1c.perm.ru
  • контактное лицо Сарапулова Екатерина Александровна

В завершение хотим отметить, что в конкурсе “Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС” выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом  наша компания и информационная система 1С:ИТС.

^^